ПРОГРАММЫ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Программа «Ход конем». Цель программы - формирование основ здорового образа жизни и интеллектуальное развитие обучающихся посредством занятий шахматами. Программа адресована обучающимся 8-13 лет.

Электронный документ: Программа «Ход конем»(просмотр)"/

Программа "Мир информатики" - научно – технической направленности. Программа способствует личностному росту обучающихся, развитию способностей в области  информационных технологий. Цель программы - обеспечить предпрофессиональную подготовку учащихся к последующему освоению ряда творческих специальностей, в частности фотоискусства, видеосъемки, кино. Программа адресована обучающимся 12-15 лет.

Электронный документ: Программа "Мир информатики"(просмотр)"/

Центр образования цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» с использованием ресурсов Центра реализует следующие образовательные программы

Образовательные программы 2021-2022 учебный год

Внеурочная деятельность Дополнительное образование Учебные предметы