Страница в разработке

Пряникова Елена Алеексеевна

советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Федеральный уровень

ПП РФ от 21.02.2022 N 225 «Об утверждении номенклатуры должностей педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность, должностей руководителей образовательных организаций»

РП РФ от 24.06.2023 N 1667-р «Об утверждении комплекса мер по профилактике негативных социальных явлений в детской и молодежной среде на 2023 – 2025 годы»

«Примерный календарный план воспитательной работы на 2023/2024 учебный год»

Письмо Минпросвещения России от 31.01.2023 N АБ-355/06 «О направлении разъяснений по вопросам введения должности советник директора по воспитанию»

Приказ Минпросвещения РФ AB-1891_06_ot_06_07_2022 Орлята России

Локальные документы

Приказ "Об утверждении должностной инструкции советника директора по воспитанию и взаимодействию с детско-юношескими организациями"

Положение о штабе воспитательной  Муниципального общеобразовательного учреждения Борковской средней общеобразовательной школы

Положение о центре детских инициатив  Муниципального общеобразовательного учреждения Борковской средней общеобразовательной школы