Сертификат о включении во Всероссийский перечень (реестр) школьных театров

С 1995 года в нашей школе существует школьный театр. Стало уже традицией, что практически ежегодно на Новый год театр дает свое представление.

Сценарии многих спектаклей написаны Ольгой Александровной Козьминой, которая работала в школе учителем английского языка. Она – талантливый режиссер и декоратор, костюмер, гример и …воплощение многих театральных специальностей в одном лице!

Эстафету приняли заместитель директора по ВР Бырдина Лариса Николаевна и педагог – организатор Пряникова Елена Алексеевна.

Спектаклей как правило два: один –  для всех, кто учится в школе, а второй –  для жителей поселка.

Все спектакли – на "Ура!". Школьники, учителя и родители каждый раз ожидают новый спектакль как новогоднее волшебство.

Сцены из школьных спектаклей разных лет в небольшой фотогалерее: