В рамках реализации на региональном уровне федерального проекта «Цифровая образовательная среда» национального проекта «Образование» началась поставка ноутбуков , мышей, МФУ.
Как ведёт себя Арктика в условиях изменения климата?
Как воздействуют нефтепродукты на арктические экосистемы? Что изучают учёные в Арктике?
Классный час,посвящённый работе учёных в Арктике прошёл сегодня в 6 классе. Классный руководитель, Красавина О. Б.
Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по искусству и МХК прошёл сегодня в Точке роста. Желаем всем участникам высоких результатов!
Занятие внеурочной деятельности " Юный экскурсовод" состоялось сегодня в центре " Точка роста" . Ученицы 7 класса готовили материалы к экскурсии по Борку для младших школьников.
Что общего между Эйфелевой башней, костями человека и бамбуком? Какие существуют взаимосвязи между науками? Ответы на  эти и другие вопросы получили ученики 7 класса на занятии внеурочной деятельности "Химия жизни".
Екатерина Андреевна Мовергоз,
научный сотрудник лаборатории систематики и географии водных растений института биологии внутренних вод имени И. Д. Папанина РАН, провели с ребятами познавательную игру.
18.04.2022

Решение заданий по формированию читательской грамоты на уроках литературы в 7 классе.

18.04.2022

Уроке литературы в 7 классе

А.Т. Твардовский. Выявление объединяющего начала стихотворений «Прощаемся мы с матерями…» и «На дне моей жизни…».